Comité ejecutivo
Comité Ejecutivo del Consejo General de Colegios de Fisioterapeutas

Miguel Villafaina Muñoz

Presidente
presidente@consejo-fisioterapia.org

Ramón Aiguadé Aiguadé

Vicepresidente
vicepresidente@consejo-fisioterapia.org

José Manuel Brandi de la Torre

Secretario General
secretario@consejo-fisioterapia.org

Natalio Martínez Lozano

Vicesecretario General
vicesecretario@consejo-fisioterapia.org

Gustavo Paseiro Ares

Tesorero
tesorero@consejo-fisioterapia.org

David Rivera Herrero

Vicetesorero
vicetesorero@consejo-fisioterapia.org

Jesús Reyes Cano

Vocal
vocal.reyes@consejo-fisioterapia.org

Aitor Garay Sánchez

Vocal
vocal.garay@consejo-fisioterapia.org

Mª Ángeles Ballesta Serrano

Vocal
vocal.ballesta@consejo-fisioterapia.org
Política de cookies
Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.