Comisiones

Grupo de trabajo: Acupuntura
  • Madrid
  • Cataluña
  • Andalucía
Grupo de trabajo: Formación y Concesión CIF
  • José Santos Sánchez- Ferrer
  • Ana Jiménez Lasanta
  • Ramón Aiguadé Aiguadé
  • Manel Domingo Corchos
  • Maria Blanco Díaz
  • Coordinador: Ramón Aiguadé Aiguadé
Comisión central ética y deontología CGCFE
  • José Antonio Martín Largo
  • Miguel Villafaina Muñoz
  • José Antonio Martín Urrialde
  • Natalio Martínez Lozano
  • José Santos Sánchez-Ferrer
  • Coordinador: Miguel Villafaina Muñoz
Comisión de intrusismo CGCFE
  • Blas Ramón Martínez
  • Guillermo Mielgo Mingot
  • Yolanda Romero Rodríguez
  • Enrique García Garcés
  • Coordinador: Enrique García Garcés
Comisión de Control y Régimen Económico CGCFE
  • Ramón Aiguadé Aiguadé
  • Mª Dolores Reboredo Redondas
  • Tomás Alias Aguiló
  • Gustavo Paseiro Ares
  • Coordinador: Gustavo Paseiro Ares
Comisión de trabajo actividad física y deporte CGCFE
  • Ana Jiménez Lasanta
  • Manel Domingo Corchos
  • Ana Mª Muñoz Oliver
  • Jorge Álvarez Rivas
  • Alejandro Rodríguez Moya
  • Juan José Brau
  • David Rivera Herrero
  • Coordinador: Jorge Álvarez Rivas
Comisión de reconocimiento y homologación de títulos
  • Ramón Aiguadé Aiguadé
  • José Antonio Martín Urrialde
  • Manel Domingo Corchos
  • María Blanco Díaz
  • Aitor Garay Sánchez
  • Coordinador: Ramón Aiguadé Aiguadé
Grupo de trabajo de fisioterapia en animales
  • Carlota Franco Laguna
  • Elena Martínez Gómez
  • Gabriel Liesa Vivancos
  • Manuel Betancor
  • María Calatayud Bonilla
  • Coordinador: María Calatayud Bonilla
Grupo de trabajo de derivación directa
  • Antonio Tomás Rios Cortés
  • José Antonio Martín Urrialde
  • Clara Larriva Beraza
  • Esperanza Peres García
  • Federico Montero Cuadrado
  • Francesc Rubí Carnacea
  • Mercedes Ferrando Margelí
  • Coordinador: Carlos Martín Cáceres
Grupo de trabajo de uroginecologia y obstetricia.
  • Francisco Javier Mendez Escribano
  • Eva Hernando Gimeno
  • Maria Blanco Díaz
  • Gara Montserrat Dorta Martín
Comisión Informativa
  • José Antonio Martín Largo
  • Sebastián Peris Sánchez
  • Alejandro Rodríguez
  • Coordinador: José Antonio Martín Largo
Grupo de Trabajo de Oncología y Cuidados Paliativos
  • Ana Serrano
  • Carolina García Cabeza
  • Gustavo Paseiro Ares
  • Juan Manuel Nieblas Silva
  • Coordinador: Gustavo Paseiro Ares
Grupo de Trabajo AEFI
  • Perfecto Pampín Lado
  • Aitor Garay Sánchez
  • Carlos Martín Cáceres
  • Manel Domingo Corchos
  • Antonio Ríos Cortés
  • Cristina Agustín Ugarte
  • Coordinador: Aitor Garay Sánchez
Grupo Divulgación Profesión
  • Carlos Martín Cáceres
  • Daniel José Alvite Sánchez
  • Mónica Rodríguez Bago
  • José Santos Sánchez-Ferrer
  • Juan Manuel Nieblas
  • Sebastián Peris
Comisión Calidad Asistencial Fisioterapia
  • Estrella Pallín Tato
  • Daniel José Alvite
  • José Manuel Brandi de la Torre